Classifica

Pos   Squadra Punti Giocate Vinte Perse PF PS
1 UnipolSai Briantea84 Cantù 28 14 14 0 985 674
2 S. Stefano Avis 24 14 12 2 1021 765
3 Deco Group Amicacci Giulianova 18 14 9 5 938 835
4 Key Estate GSD Porto Torres 14 14 7 7 959 1006
5 SSD Santa Lucia 12 14 6 8 850 870
6 Dinamo Lab Banco di Sardegna 10 14 5 9 812 974
7 Handicap Sport Varese 4 14 2 12 770 932
8 Special Sport Bergamo Montello 2 14 1 13 666 945

Calendario

Data Partita Risultato
1 10/11/2018 15:00
Key Estate GSD Porto Torres
Handicap Sport Varese
-
Palazzetto dello Sport, via Palladio 4 - Porto Torres

64 - 54

1 10/11/2018 17:00
SSD Santa Lucia
UnipolSai Briantea84 Cantù
-
Palestra Fondazione Santa Lucia, via Ardeatina 354 - Roma

41 - 66

1 10/11/2018 17:00
S. Stefano Avis
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palaprincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

87 - 43

1 10/11/2018 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Special Sport Bergamo Montello
-
Palasport Alba Adriatica, via degli Oleandri - Alba Adriatica

77 - 45

2 17/11/2018 17:00
Handicap Sport Varese
SSD Santa Lucia
-
Palazzetto CUS Insubria, via Monte Generoso 17 - Varese

55 - 59

2 17/11/2018 18:00
Special Sport Bergamo Montello
Key Estate GSD Porto Torres
-
Palestra Italcementi, via dello Statuto - Bergamo

74 - 76

2 17/11/2018 18:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palaserradimigni, piazzale Segni - Sassari

34 - 85

2 17/11/2018 20:30
UnipolSai Briantea84 Cantù
S. Stefano Avis
-
Palasport Comunale di Seveso, via Gramsci 9 - Seveso

60 - 56

3 21/11/2018 15:00
Key Estate GSD Porto Torres
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palazzetto dello Sport, via Palladio 4 - Porto Torres

56 - 77

3 24/11/2018 17:00
SSD Santa Lucia
Special Sport Bergamo Montello
-
Palestra Fondazione Santa Lucia, via Ardeatina 354 - Roma

70 - 54

3 24/11/2018 17:00
S. Stefano Avis
Handicap Sport Varese
-
Palaprincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

72 - 44

3 24/11/2018 18:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
UnipolSai Briantea84 Cantù
-
Palaserradimigni, piazzale Segni - Sassari

52 - 71

4 01/12/2018 17:00
Handicap Sport Varese
UnipolSai Briantea84 Cantù
-
Palazzetto CUS Insubria, via Monte Generoso 17 - Varese

51 - 64

4 01/12/2018 18:00
Special Sport Bergamo Montello
S. Stefano Avis
-
Palestra Italcementi, via dello Statuto - Bergamo

32 - 88

4 02/12/2018 16:00
Deco Group Amicacci Giulianova
SSD Santa Lucia
-
Palasport Alba Adriatica, via degli Oleandri - Alba Adriatica

68 - 72

4 01/12/2018 18:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Key Estate GSD Porto Torres
-
Palaserradimigni, piazzale Segni - Sassari

66 - 70

5 08/12/2018 17:00
SSD Santa Lucia
Key Estate GSD Porto Torres
-
Palestra Fondazione Santa Lucia, via Ardeatina 354 - Roma

66 - 83

5 08/12/2018 17:00
S. Stefano Avis
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palaprincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

74 - 58

5 08/12/2018 20:30
UnipolSai Briantea84 Cantù
Special Sport Bergamo Montello
-
Palasport Comunale di Seveso, via Gramsci 9 - Seveso

73 - 30

5 08/12/2018 17:00
Handicap Sport Varese
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palazzetto CUS Insubria, via Monte Generoso 17 - Varese

63 - 73

6 15/12/2018 18:00
Special Sport Bergamo Montello
Handicap Sport Varese
-
Palestra Italcementi, via dello Statuto - Bergamo

60 - 47

6 15/12/2018 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
UnipolSai Briantea84 Cantù
-
Palasport Alba Adriatica, via degli Oleandri - Alba Adriatica

55 - 72

6 15/12/2018 16:00
Key Estate GSD Porto Torres
S. Stefano Avis
-
Palazzetto dello Sport, via Palladio 4 - Porto Torres

79 - 83

6 15/12/2018 18:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
SSD Santa Lucia
-
Palaserradimigni, piazzale Segni - Sassari

70 - 65

7 12/01/2019 17:00
S. Stefano Avis
SSD Santa Lucia
-
Palaprincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

59 - 53

7 12/01/2019 20:30
UnipolSai Briantea84 Cantù
Key Estate GSD Porto Torres
-
Palasport Comunale di Seveso, via Gramsci 9 - Seveso

72 - 68

7 12/01/2019 17:00
Handicap Sport Varese
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palazzetto CUS Insubria, via Monte Generoso 17 - Varese

53 - 63

7 12/01/2019 18:00
Special Sport Bergamo Montello
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palestra Italcementi, via dello Statuto - Bergamo

50 - 65

8 19/01/2019 18:00
Special Sport Bergamo Montello
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palestra Italcementi, via dello Statuto - Bergamo

45 - 58

8 19/01/2019 15:00
Handicap Sport Varese
Key Estate GSD Porto Torres
-
Palazzetto CUS Insubria, via Monte Generoso 17 - Varese

81 - 79

8 19/01/2019 20:30
UnipolSai Briantea84 Cantù
SSD Santa Lucia
-
Palasport Comunale di Seveso, via Gramsci 9 - Seveso

70 - 36

8 19/01/2019 18:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
S. Stefano Avis
-
Palaserradimigni, piazzale Segni - Sassari

55 - 76

9 26/01/2019 17:00
S. Stefano Avis
UnipolSai Briantea84 Cantù
-
Palaprincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

56 - 64

9 26/01/2019 17:00
SSD Santa Lucia
Handicap Sport Varese
-
Palestra Fondazione Santa Lucia, via Ardeatina 354 - Roma

73 - 40

9 26/01/2019 19:00
Key Estate GSD Porto Torres
Special Sport Bergamo Montello
-
Palazzetto dello Sport, via Palladio 4 - Porto Torres

61 - 55

9 26/01/2019 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palasport Alba Adriatica, via degli Oleandri - Alba Adriatica

71 - 56

10 09/02/2019 15:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Key Estate GSD Porto Torres
-
Palasport Alba Adriatica, via degli Oleandri - Alba Adriatica

80 - 66

10 09/02/2019 18:00
Special Sport Bergamo Montello
SSD Santa Lucia
-
Palestra Italcementi, via dello Statuto - Bergamo

44 - 55

10 09/02/2019 17:00
Handicap Sport Varese
S. Stefano Avis
-
Palazzetto CUS Insubria, via Monte Generoso 17 - Varese

52 - 76

10 09/02/2019 20:30
UnipolSai Briantea84 Cantù
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palasport Comunale di Seveso, via Gramsci 9 - Seveso

74 - 49

11 23/02/2019 20:30
UnipolSai Briantea84 Cantù
Handicap Sport Varese
-
Palasport Comunale di Seveso, via Gramsci 9 - Seveso

55 - 49

11 23/02/2019 17:00
S. Stefano Avis
Special Sport Bergamo Montello
-
Palaprincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

71 - 44

11 23/02/2019 17:00
SSD Santa Lucia
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palestra Fondazione Santa Lucia, via Ardeatina 354 - Roma

60 - 77

11 23/02/2019 19:00
Key Estate GSD Porto Torres
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palazzetto dello Sport, via Palladio 4 - Porto Torres

73 - 57

12 02/03/2019 19:00
Key Estate GSD Porto Torres
SSD Santa Lucia
-
Palazzetto dello Sport, via Palladio 4 - Porto Torres

69 - 57

12 02/03/2019 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
S. Stefano Avis
-
Palasport Alba Adriatica, via degli Oleandri - Alba Adriatica

58 - 69

12 02/03/2019 18:00
Special Sport Bergamo Montello
UnipolSai Briantea84 Cantù
-
Palestra Italcementi, via dello Statuto - Bergamo

28 - 75

12 02/03/2019 18:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Handicap Sport Varese
-
Palaserradimigni, piazzale Segni - Sassari

77 - 58

13 16/03/2019 17:00
Handicap Sport Varese
Special Sport Bergamo Montello
-
Palazzetto CUS Insubria, via Monte Generoso 17 - Varese

64 - 53

13 16/03/2019 20:30
UnipolSai Briantea84 Cantù
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palasport Comunale di Seveso, via Gramsci 9 - Seveso

74 - 47

13 16/03/2019 15:00
S. Stefano Avis
Key Estate GSD Porto Torres
-
Palaprincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

89 - 59

13 16/03/2019 17:00
SSD Santa Lucia
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palestra Fondazione Santa Lucia, via Ardeatina 354 - Roma

79 - 50

14 30/03/2019 17:00
SSD Santa Lucia
S. Stefano Avis
-
Palestra Fondazione Santa Lucia, via Ardeatina 354 - Roma

64 - 65

14 30/03/2019 17:00
Key Estate GSD Porto Torres
UnipolSai Briantea84 Cantù
-
Palazzetto dello Sport, via Palladio 4 - Porto Torres

56 - 95

14 30/03/2019 17:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Handicap Sport Varese
-
Palasport Alba Adriatica, via degli Oleandri - Alba Adriatica

64 - 59

14 30/03/2019 17:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Special Sport Bergamo Montello
-
Palaserradimigni, piazzale Segni - Sassari

65 - 52