Classifica

Pos   Squadra Punti Giocate Vinte Perse PF PS
1 Santo Stefano Avis 20 11 10 1 860 690
2 G.S.D. Porto Torres 18 11 9 2 797 732
3 UnipolSai Briantea84 16 11 8 3 731 592
4 Deco Group Amicacci Giulianova 12 11 6 5 743 716
5 SSD Santa Lucia 8 11 4 7 707 768
6 Studio 3A Millennium Basket 6 11 3 8 645 716
7 Special Bergamo Sport Montello S.p.A. 4 11 2 9 618 787
8 Dinamo Lab Banco di Sardegna 4 11 2 9 698 798

Calendario

Data Partita Risultato
1 09/11/2019 20:00
Studio 3A Millennium Basket
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

60 - 66

1 09/11/2019 17:00
G.S.D. Porto Torres
SSD Santa Lucia
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

69 - 72

1 09/11/2019 20:30
UnipolSai Briantea84
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

83 - 50

1 09/11/2019 17:00
Santo Stefano Avis
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

79 - 59

2 16/11/2019 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
Studio 3A Millennium Basket
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

64 - 58

2 16/11/2019 20:00
G.S.D. Porto Torres
UnipolSai Briantea84
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

66 - 58

2 16/11/2019 17:00
SSD Santa Lucia
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

70 - 52

2 16/11/2019 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Santo Stefano Avis
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

65 - 71

3 23/11/2019 20:00
Studio 3A Millennium Basket
UnipolSai Briantea84
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

56 - 64

3 23/11/2019 15:00
Santo Stefano Avis
G.S.D. Porto Torres
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

102 - 72

3 23/11/2019 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

73 - 63

3 28/11/2019 15:30
SSD Santa Lucia
Deco Group Amicacci Giulianova
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

64 - 70

4 30/11/2019 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

58 - 56

4 30/11/2019 20:30
UnipolSai Briantea84
SSD Santa Lucia
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

80 - 43

4 08/12/2019 20:00
G.S.D. Porto Torres
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

85 - 70

4 30/11/2019 20:00
Santo Stefano Avis
Studio 3A Millennium Basket
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

76 - 61

5 14/12/2019 20:00
Studio 3A Millennium Basket
G.S.D. Porto Torres
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

57 - 62

5 14/12/2019 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
UnipolSai Briantea84
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

53 - 72

5 14/12/2019 17:00
SSD Santa Lucia
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

69 - 59

5 14/12/2019 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Santo Stefano Avis
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

63 - 84

6 21/12/2019 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Studio 3A Millennium Basket
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

51 - 58

6 21/12/2019 16:00
G.S.D. Porto Torres
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

77 - 60

6 21/12/2019 20:30
UnipolSai Briantea84
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

71 - 31

6 21/12/2019 17:00
Santo Stefano Avis
SSD Santa Lucia
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

83 - 57

7 11/01/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
G.S.D. Porto Torres
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

72 - 93

7 11/01/2020 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

74 - 58

7 11/01/2020 17:00
SSD Santa Lucia
Studio 3A Millennium Basket
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

64 - 67

7 11/01/2020 20:30
UnipolSai Briantea84
Santo Stefano Avis
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

60 - 69

8 18/01/2020 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Studio 3A Millennium Basket
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

75 - 61

8 18/01/2020 17:00
SSD Santa Lucia
G.S.D. Porto Torres
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

64 - 78

8 18/01/2020 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
UnipolSai Briantea84
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

64 - 66

8 18/01/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
Santo Stefano Avis
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

50 - 72

9 08/02/2020 20:00
Studio 3A Millennium Basket
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

52 - 50

9 08/02/2020 20:30
UnipolSai Briantea84
G.S.D. Porto Torres
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

45 - 53

9 08/02/2020 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
SSD Santa Lucia
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

71 - 74

9 08/02/2020 17:00
Santo Stefano Avis
Deco Group Amicacci Giulianova
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

81 - 66

10 15/02/2020 20:30
UnipolSai Briantea84
Studio 3A Millennium Basket
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

69 - 48

10 15/02/2020 16:00
G.S.D. Porto Torres
Santo Stefano Avis
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

70 - 68

10 15/02/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

69 - 82

10 15/02/2020 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
SSD Santa Lucia
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

76 - 71

11 22/02/2020 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

82 - 43

11 22/02/2020 17:00
SSD Santa Lucia
UnipolSai Briantea84
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

59 - 63

11 22/02/2020 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
G.S.D. Porto Torres
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

64 - 72

11 22/02/2020 20:00
Studio 3A Millennium Basket
Santo Stefano Avis
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

67 - 75

12 29/02/2020 20:00
G.S.D. Porto Torres
Studio 3A Millennium Basket
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

12 29/02/2020 20:30
UnipolSai Briantea84
Deco Group Amicacci Giulianova
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

-

12 29/02/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
SSD Santa Lucia
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

12 29/02/2020 17:00
Santo Stefano Avis
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-

13 07/03/2020 20:00
Studio 3A Millennium Basket
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

13 07/03/2020 15:00
Deco Group Amicacci Giulianova
G.S.D. Porto Torres
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

-

13 07/03/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
UnipolSai Briantea84
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

13 07/03/2020 17:00
SSD Santa Lucia
Santo Stefano Avis
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

-

14 28/03/2020 17:00
G.S.D. Porto Torres
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

14 28/03/2020 17:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

-

14 28/03/2020 17:00
Studio 3A Millennium Basket
SSD Santa Lucia
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

14 28/03/2020 17:00
Santo Stefano Avis
UnipolSai Briantea84
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-